Кристиансунн - Стабек прогноз на матч

13-08-2021, 05:18
89
0
Кристиансунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стабек 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Кристиансунн 14 августа 19:00 Стабек

Следующий раунд чемпионата Норвегии по футболу начнется матчем в городе Кристиансунн. Местная команда набрала отличную форму и претендовала на попадание в тройку лидеров, но в последнем туре Кристиансунн проиграл викингам со счетом 2:3. Новый соперник выглядит на бумаге явным аутсайдером, но трудно не заметить прогресс Стабека в последних раундах. Благодаря двум победам над прямыми конкурентами Стабек выбрался с последней строчки турнирной таблицы и уже близок к выходу из зоны вылета.

Предварительный просмотр матча Кристиансунн-Стабек:

“Стабек пропустил более одного гола в 71% матчей. Поставить onIT1B(1,5)можно с коэффициентом 1,72.

“Кристиансунд завершил 71% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5). Вы можете поставить naTM (2.5) с коэффициентом 2,14.

Прогноз на матч Кристиансунн-Стабек:

Помимо успеха гостей в Элитной серии, в Кубке Норвегии есть еще два победных матча. Если вы сложите все последние четыре результата, то увидите общую закономерность в победах "Стабека". Команда просто стала меньше пропускать, потому что раньше забивала голы (Стабек забивал гол в 71% матчей). Если гости сосредоточились на обороне, а хозяева очень часто играют с "низовым" итогом, то мы можем смело ставить naTM (2.5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры