Рочдейл - Сканторп Юнайтед прогноз на матч

13-08-2021, 05:12
68
0
Рочдейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Сканторп 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Рочдейл 14 августа 17:00 Сканторп

14 августа состоится игра второго тура Второй лиги Англии. Игроки команды "Рочдейл", прибывшие из Первой лиги, сыграют в домашней встрече против "Сканторп Юнайтед “на культовом для многих болельщиков стадионе”Спортленд". Хозяева матча в прошлом сезоне Первой лиги находились в зоне вылета, на 21-й строчке, и теперь команда снова сыграет в предпоследнем дивизионе. Ее соперница Сканторп Юнайтед в прошлом сезоне финишировала 22-й. Разница с первой командой в зоне вылета составила три очка, так что, если бы не три ничьи в последних нескольких турах, "Сканторп Юнайтед" покинул бы Вторую лигу. Последний очный матч состоялся в марте 2019 года. Затем победа досталась Рочдейлу со счетом 3: 1. Сможет ли "Сканторп Юнайтед" поквитаться, находясь в гостях?

Предварительный просмотр матча Рочдейл - Сканторп Юнайтед:

“Рочдейл обменялся голами в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти очных встречах составляет 3,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)с коэффициентом 2,11.

Прогноз на матч Рочдейл-Сканторп Юнайтед:

“Рочдейл считается фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров. Вы можете сделать ставку на его победу за 2,05, в то время как вы можете сделать ставку на победу Сканторп Юнайтед за 4,00. Не буду отрицать, у подопечных Нила Кокса действительно практически нет шансов забить хотя бы один гол. "Рочдейл" всегда считался результативной командой, именно поэтому возникают серьезные проблемы в обороне. Однако против явного аутсайдера, проиграв в первом раунде, хозяева не имеют права позволить себе проиграть.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры