Бристоль - Стивенейдж прогноз на матч

13-08-2021, 05:11
77
0
Бристоль  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Стивенейдж 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Бристоль 14 августа 17:00 Стивенейдж

Игра второго тура Второй английской лиги. Бристоль встретится с командой Стивенейджа на Мемориальном стадионе. Хозяева поля прибыли во Вторую лигу из вышестоящего дивизиона, откуда вылетели с последнего, 24-го места. В прошлом сезоне "Бристолю" удалось одержать всего 10 побед, да и те вышли довольно скользкими. "Стивенедж" занял 14 - е место в прошлом сезоне, набрав 60 очков. Этим летом команда провела шесть товарищеских встреч, проиграв только в одной из них - “Уиком Вандедрес” со счетом 1: 0. Последний очный матч соперников состоялся в январе 2020 года в рамках финала Трофея Английской лиги. Тогда победа досталась Стивенеджу со скромным преимуществом-0: 1. Как теперь повернется судьба к хозяевам?

Предварительный просмотр матча Бристоль - Стивенедж:

“Стивенедж проиграл только один раз за последние 11 матчей. Вы можете сделать ставку на P1 в предстоящем матче с коэффициентом 3,30.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти выездных матчах Стивенейджа, составляет 1,2. Вы можете сделать ставку naTM (2,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Бристоль - Стивенедж:

Букмекеры уверены, что гости проиграют в предстоящем матче, но я совсем не разделяю этого мнения. Теперь вы можете сделать ставку на Бристоль за 2,33, в то время как победа Стивенеджа оценивается в весомые 3,30. В двух последних мероприятиях с участием Бристоля ситуация была точно такой же. Я думаю, пришло время признать, что подопечные Джоуи Бартона сейчас не представляют серьезной опасности. Особенно " Стивенейдж”, который набрал обороты и буквально переезжает всех на своем пути. Первый раунд Второй лиги и 1/64 финала Кубка Английской лиги еще раз доказали это.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры