Солфорд Сити - Саттон Юнайтед прогноз на матч

13-08-2021, 05:11
61
0
Солфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Саттон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Солфорд 14 августа 17:00 Саттон

14 августа на стадионе "Полуостров" в Солфорде состоится матч второго тура Второй английской футбольной лиги. "Саттон Юнайтед" сыграет на выезде со спортсменами из футбольного клуба "Солфорд Сити". В прошлом сезоне хозяева поля заняли восьмое место. Этим летом команда провела четыре товарищеских матча, три из которых завершились для нее победно. Солфорд-Сити проиграл только Линкольну, против которого он изначально считался аутсайдером. Что касается гостей, то 29 мая "Саттон Юнайтед" стал чемпионом Национальной лиги и теперь борется в следующем дивизионе. Соперники встречались лично дважды: в 2018 и 2019 годах. Кто выиграет этот матч?

Предварительный просмотр матча Салфорд Сити - Саттон Юнайтед:

“Саттон Юнайтед обменивался голами в каждом из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с эффектом 2,00.

Среднее общее количество голов, забитых в последних пяти выездных матчах "Саттон Юнайтед", составляет 3,6. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Салфорд Сити - Саттон Юнайтед:

Несмотря на то, что мы не встречались лично более двух лет, букмекеры, несомненно, отдали предпочтение хозяевам: вы можете сделать ставку на Салфорд Сити за 1,84, а можете сделать ставку на победу Саттон Юнайтед за 4,75. В этом нет ничего удивительного. "Саттон Юнайтед" должен был понять еще в матче первого тура, что успех Национальной лиги здесь неприменим. Проиграв с треском Форест Грину, он продолжил эту серию в 1/64 финала Кубка Английской лиги против "Кардиффа". "Солфорд Сити" -волевая команда, поэтому я думаю, что они быстро оправятся от последнего поражения от "Дерби Каунти" и наверстают упущенное в матче второго раунда.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры