Суиндон Таун - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

13-08-2021, 05:10
64
0
Суиндон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Карлайл Юнайтед 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Суиндон 14 августа 17:00 Карлайл Юнайтед

Матч второго тура Второй английской футбольной лиги состоится на стадионе "Каунти Граунд" в Суиндоне. Хозяева встречи - команда “Суиндон Таун", попавшая в этот дивизион из Первой лиги. Там он занял предпоследнее, 23-е место, опередив только "Бристоль Роверс". В летних товарищеских матчах он обыграл только Суиндон С со счетом 3: 2. Что касается гостей, то в прошлом сезоне "Карлайл Юнайтед" занял десятое место, одержал 18 побед и сыграл 12 матчей с равным счетом. Этим летом Карлайл сыграл шесть товарищеских матчей, в пяти из которых команда выиграла с преимуществом не менее двух мячей. Последний очный матч состоялся в прошлом году. Соперники сыграли вничью, один раз обменявшись голами. Каков будет исход предстоящего матча?

Суиндон Таун-Карлайл Юнайтед предварительный просмотр матча:

“Карлайл Юнайтед не обменивался голами ни в одном из своих последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,83.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти домашних матчах Суиндон Тауна, составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) за 2.15.

Прогноз на матч Суиндон Таун - Карлайл Юнайтед:

Даже после успешного дебюта в этом сезоне Второй лиги букмекеры не решились отдать предпочтение Суиндон Тауну. Вы можете поставить на это за 3,00, в то время как победа гостей оценивается более скромно - всего 2,51. Я категорически не согласен. Подопечные Ричи Уэлленса сейчас играют гораздо сдержаннее и практически не лезут в неприятности, как это было раньше. Но я не могу сказать ничего хорошего о форме "Карлайл Юнайтед". Победы в грузовых поездах? Ничья с Колчестером? Все это ни о чем не говорит.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры