Кальмар - Хальмстад прогноз на матч

13-08-2021, 05:07
76
0
Кальмар  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хальмстад 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Кальмар 14 августа 18:30 Хальмстад

“Кальмар " и "Хальмстад" проведут очный матч в рамках 15-го тура Высшей лиги Швеции в субботу, 14 августа. На сегодняшний день это команды из средней части турнирной таблицы: хозяева занимают седьмое место (20 очков), гости находятся на десятой позиции (16 очков). После серии из трех поражений в середине июля Кальмару удалось немного улучшить ситуацию в августе, обыграв Мьельби (1:0) и Норрчепинг (2:1). Хальмстад также очень часто играет вничью. Это произошло в последнем случае, когда победитель не был выявлен в игре против Мальме (0: 0).

Предварительный просмотр матча Кальмар-Хальмстад:

В пяти из последних семи матчей с участием гостей финальный свисток зафиксировал ничью. Коэффициент на ничью на этот раз составляет 3,28.

В двух очных играх из трех предыдущих ставка была сделана на то, что оба забьют (нет). В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на одно и то же событие с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Кальмар-Хальмстад:

Последний очный матч этих команд был товарищеским и состоялся в конце марта. Получилось, мягко говоря, не самое зрелищное (0:0, был даже незабываемый пенальти). Возможно, сейчас не будет нулей, но, во всяком случае, тех, которые другие еще не умеют по-настоящему ярко играть в атаке. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры