Мальме - Гетеборг прогноз на матч

13-08-2021, 05:06
70
0
Мальме  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Гетеборг 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Мальме 14 августа 16:00 Гетеборг

14 августа открывается 15-й тур Высшей футбольной лиги Швеции. Местная одноименная команда и Гетеборг встретятся на стадионе "Эледа" в Мальме. Ожидается, что хозяева поля к сегодняшнему дню возглавят турнирную таблицу, набрав 30 очков. Гости с 16 очками находятся на девятой позиции. В предыдущем туре "Мальме" сыграл вничью с "Хальмстадом" на выезде (0: 0), но после этого "Рейнджерс" прошел в квалификацию Лиги чемпионов (впереди финал против "Лудогорца"). Гетеборг не выигрывал местный чемпионат с 18 июля, сыграв три матча после этой даты (поражения от Варберга 0: 2 и Норрчепинга 1:2, ничья с Хаммарбю 0: 0).

Предварительный просмотр матча Мальме-Гетеборг:

"Мальме" одержал пять побед подряд дома. Вы можете сделать ставку на следующую домашнюю победу хозяев поля с коэффициентом 1,61.

В двух последних встречах этих соперников была ставка, что оба забьют (да). Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичное событие на этот раз за 1,88.

Прогноз на матч на матч Мальме-Гетеборг:

"Мальме" является одним из сильнейших футбольных клубов Швеции за последние годы, сейчас ситуация мало изменилась. Кроме того, дома "Гетеборг" проиграл только один раз в предыдущих 11 матчах (с 2013 года). Хозяева в полном порядке с точки зрения игры в атаке, и на этот раз они тоже не уйдут с поля без голов. Но смогут ли они победить? В конце концов, Гетеборг-одна из самых непреклонных команд в лиге. Возможно, хотя бы за ничью они смогут зацепиться. Мы держим пари, что гости не проиграют, за 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры