Сошо - Дюнкерк прогноз на матч

13-08-2021, 05:05
68
0
Сошо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дюнкерк 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Сошо 14 августа 20:00 Дюнкерк

В прошлом сезоне у хозяев не хватило сил бороться за место в плей-офф на протяжении всего сезона. Однако многие эксперты ожидают, что Сошо выступит в нынешней кампании не только для того, чтобы побороться за высокие турнирные позиции, но и для того, чтобы финишировать в зоне плей-офф. В целом хозяева сохранили костяк команды, глобальных потерь нет, и они действительно способны бороться за право вернуться в элиту французского футбола. Кстати, Сошо хорошо начал и уже набрал шесть очков в первых трех турах. Команда разгромила Дижон и Кан в гостях, а дома проиграла Гавру.

Для " Дюнкерка“ это второй сезон на уровне Лиги 2 и главная цель для него-избежать возвращения в третий сильнейший дивизион страны. В прошлой кампании гостям удалось добиться этого, но с большим трудом. В межсезонье клуб не стал сильнее, но даже понес определенные кадровые потери. Поэтому сбежать сейчас будет еще сложнее, и начало нового розыгрыша чемпионата-еще одно подтверждение этого. Прошлогодний новичок Лиги 2 набрал одно очко благодаря ничьей в Кевилли-Руане в первом раунде. После этого Дюнкерк проиграл Парижу и Ньору.

Предварительный просмотр матча Сошо – Дюнкерк

В восьми из последних девяти матчей с участием Сошо было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,14.

“Дюнкерк проиграл три из последних четырех выездных матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Сошо-Дюнкерк

Можно сказать, что нам предстоит встреча двух команд разного уровня. Хозяева явно сильнее, у них сплоченная и хорошо сыгранная команда, которая преследует высокие турнирные цели в новой кампании. Кроме того, фактор их поля и явно лучшая текущая форма говорят в пользу“ Сочо". "Дюнкерк" является одним из главных аутсайдеров чемпионата Лиги 2, и пока команда выглядит недостаточно готовой к новому вызову. Скорее всего, здесь мы увидим успех хозяев поля, на что и предлагаем сделать ставку.

Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры