Ним - По прогноз на матч

13-08-2021, 05:04
73
0
Ним  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  По 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Ним 14 августа 20:00 По

“Крокодилы " были переведены в Лигу 2 в конце прошлого сезона в Лиге 1. В межсезонье им удалось понести некоторые потери, но не настолько критичные, чтобы потерять шансы на возвращение в элиту французского футбола. Ним начал кампанию очень хорошо – семь очков в трех турах.

“По " проводит второй сезон подряд на этом уровне после повышения в классе. В прошлой кампании клуб отстоял свою регистрацию в лиге и справился с поставленной задачей. В новом у гостей та же цель, но реализовать ее будет сложнее – в команде произошло много кадровых изменений, которые могут негативно сказаться на командной работе. "По" начал с победы, но затем потерпел два поражения подряд.

Предварительный просмотр матча Ним-По

" Ним " забил больше голов в четырех из последних пяти домашних матчей. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.10.

“По " забил в шести из последних восьми выездных матчей. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Ним-По

В текущем сезоне соперники решают противоположные задачи, и между ними есть разница в классе. Кроме того, фактор поля и опыт игры в Лиге 1 на стороне “Ним". Кроме того, нынешняя форма хозяев поля лучше, чем у соперника. Крокодилы хороши в атаке и должны воспользоваться всеми своими преимуществами, а также уязвимостью обороны противника.

Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры