Родез - Гавр прогноз на матч

13-08-2021, 05:03
67
0
Родез  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гавр 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Родез 14 августа 20:00 Гавр

Хозяева боролись за выживание в прошлом сезоне и справились с задачей – хотя и не без труда. В новой кампании новичку прошлогодней Лиги 2 будет еще сложнее. Ведь летом Родез понес значительные убытки на трансферном рынке, и ему не удалось найти равноценную замену ушедшему. Впрочем, пока клуб не так уж плох – четыре очка за три тура.

“Гавр " уже несколько лет ходит в статусе среднестатистического игрока второго по силе дивизиона Франции и до сих пор не может найти в себе сил вернуться в Лигу 1. В новой кампании ожидания те же – клуб должен быть незаметным средним. В двух стартовых турах гости набрали четыре очка, но после этого проиграли.

Предварительный просмотр матча Родез – Гавр

“Родез " не проигрывает 12 матчей на своей территории. Можно сделать ставку на 1 с коэффициентом 1,50.

“Гавр забил в девяти из последних 10 выездных матчей. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 1.35.

Прогноз на матч Родез – Гавр

Гости более высокого класса и лучше подготовлены тактически. Скорее всего, в этой встрече будет довольно осторожный футбол, который окажется скромным выступлением. Родез не должен идти вперед, не оглядываясь на оборону, опасаясь пропустить контратаку и не добиться положительного результата. Гавр также должен быть осторожен в своих действиях на поле. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее (2,5) голов с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры