Аяччо - Кан прогноз на матч

13-08-2021, 05:02
153
0
Аяччо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кан 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Аяччо 14 августа 20:00 Кан

В прошлом сезоне хозяева не оправдали ожиданий от борьбы за повышение в классе. Вместо этого "медведи" защищали свое право играть в Лиге 2 Франции на протяжении большей части кампании. Только к концу чемпионата они выровняли ситуацию и нашли себя. После того, как клуб этим летом остался без серьезного усиления состава, никто не ожидал от него больших подвигов в новом сезоне. Однако пока “Аяччо " выглядит неплохо – пять очков в трех турах.

“Кан " также по-прежнему работает выше ожиданий экспертов. Напомним, что в прошлом сезоне клуб боролся за выживание и с большим трудом сумел вырваться из вылета. Летом клуб почти никого не покупал, и основная часть новичков-это собственная молодежь, которую перевели в первую команду. Такой фон намекал на новую борьбу за право остаться в дивизионе. Но пока “Кан“ не так уж плох – он набрал шесть очков в трех турах. Однако оба поверженных соперника являются двумя прямыми конкурентами клуба в борьбе за выживание.

Предварительный просмотр матча Аяччо-Кан

"Аяччо" забил больше голов в пяти из последних шести домашних матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 3.00.

В четырех из последних шести матчей “Кана" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,30.

Прогноз на матч Аяччо – Кан

Оба соперника по-прежнему выступают выше ожиданий и мнений экспертов, но Аяччо выглядит сильнее и перспективнее. Кроме того, у “медведей " есть фактор своего поля, и здесь они выглядят очень убедительно. Можно предположить, что статистика голов "Аяччо" сыграет в этой встрече дома. Однако у хозяев был более сложный график в начале кампании, и они очень хорошо проявили себя на этом фоне.

Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 3.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры