Канвон - Тэгу прогноз на матч

13-08-2021, 04:48
79
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 14 августа 12:00 Тэгу

Канвон занимает девятое место в турнирной таблице К-Лиги-1 с 24 очками. В последних играх клуб выглядит очень хорошо. И никто не может обыграть Канвон на своем поле в течение очень долгого времени. Букмекеры считают гостей фаворитом этого матча, но, по нашему мнению, у Канвона не меньше шансов на успех.

“Тэгу " занимает четвертое место в чемпионате Южной Кореи с 34 очками. В настоящее время клуб переживает сложный период сезона, играя несколько матчей подряд с очень сильными соперниками. Тэгу не может выиграть четыре матча подряд: две ничьи и два поражения.

Предварительный просмотр матча Канвондо-Тэгу:

В пяти из последних шести матчей Канвондо было “верхом” общее количество забитых мячей. Вы можете поставить на него 2,5 ТБ с коэффициентом 2,16.

“Тэгу " не может выиграть в чемпионате Южной Кореи четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Канвон-Тэгу:

“Канвон " в прошлом туре потерпел поражение в гостях от Ульсана-1: 2, показав очень хороший футбол против действующего победителя Лиги чемпионов Азии, просто немного удачи в итоге не хватило, чтобы набрать одно очко. Тэгу проиграл Чонбуку в гостях-1:2. В этом сезоне "Канвон" уже обыграл дома "Тэгу" и сделал это очень уверенно-3:0. Мы думаем, что беспроигрышная домашняя серия в Канвоне продолжится. Наш прогноз: 1X при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры