Ротор - Балтика прогноз на матч

13-08-2021, 04:47
79
0
Ротор  ФНЛ (РОССИЯ)  Балтика 
ФНЛ (РОССИЯ)
Ротор 14 августа 19:00 Балтика

Матч шестого тура Национальной футбольной лиги. Игроки команды "Ротор" сыграют в домашнем матче против "Балтики" на стадионе "Волгоград Арена". Хозяева матча расположились на девятой позиции, и выдающихся успехов у “Ротора” пока нет. Что касается гостей, то "Балтика" еще ниже, она заняла 13-е место, имея на своем счету четыре ничьи. Такая статистика принесла ей в актив четыре очка. Команды имеют богатую историю очных противостояний, а последний матч, завершившийся победой "Балтики" со счетом 3: 1, состоялся совсем недавно-в июне. Сможет ли “Ротор” выйти даже на родной газон в Волгограде?

Примерные составы на матч Ротор-Балтика:

“Ротор "(4-1-4-1): Обухов-Первушин, Бериашвили, Байриев, Дудиев-Макаров-Кипиани, Школик, Махатадзе, Чуканов - Муллин

Не сыграет: -

“Балтика " (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов-Дибиргаджиев

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Ротор-Балтика:

Четыре из последних пяти матчей “Ротора "и четыре из последних пяти матчей “Балтики" завершились с равным счетом. Вы можете сделать ставку на ничью в предстоящем матче с коэффициентом 3,20.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти домашних матчах “Ротора " составляет ровно 1. Вы можете сделать ставку на TM (2.5)с коэффициентом 1.53.

Прогноз на матч Ротор-Балтика:

Невозможно однозначно ответить на вопрос, кто сейчас фаворит. Котировки букмекерских контор еще раз подтверждают это. У команд нет проблем с обороной, но обоим не хватает характера и инициативы, чтобы довести игру до победы. Я не думаю, что ситуация кардинально изменится. Не будет ничего удивительного, если матч закончится нулевой ничьей, тем более что уже были прецеденты в очном противостоянии. Таким образом, общая сумма, безусловно, не будет нарушена.

Наш прогноз-TM (2.5) для коэффициента 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры