Кубань - Текстильщик прогноз на матч

13-08-2021, 04:46
81
0
Кубань  ФНЛ (РОССИЯ)  Текстильщик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Кубань 14 августа 19:00 Текстильщик

Матч шестого тура Национальной футбольной лиги. На поле встретятся две команды из зоны вылета: "Текстильщик" проведет выездной матч против "Кубани". Хозяева провели пять встреч в течение сезона, из которых только три ничьи принесли им очки, поэтому сейчас Текстильщик расположился на 17-й строчке. "Кубань" не сильно отстает от своего соперника, но уже занимает последнюю, 20-ю строчку: есть только одна ничья и, судя по форме, в которой сейчас находятся гости, "Кубань" останется в зоне вылета. Соперники еще не встречались лично, но что-то нам подсказывает, что хорошего футбола ждать не стоит. Или мы ошибаемся на этот счет?

Примерные составы на матч Кубань-Текстильщик:

“Кубань” (5-2-3): Нестеренко-Сидоров, Эдиев, Таказов, Гапон, Рыбин-Шалаев, Алейников-Шульгин, Козлов, Абдоков

Не сыграет: -

“Текстильщик” (4-4-2): Смирнов-Горюшкин, Хрипков, Обивалин, Макушкин-Мосейчук, Стеклов, Мнацаканин, Машуков-Гогричиани, Сергеев

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Кубань-Текстильщик:

Не было обмена голами ни в одном из последних восьми матчей Текстильщика. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет”с коэффициентом 1,82.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Кубани составляет 3,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Кубань-Текстильщик:

Учитывая, что обе команды предсказуемы только по пропущенным голам, букмекеры не решились отдать свое предпочтение ни одной из команд. Абсолютная безынициативность характерна как для “Кубани”, так и для “Текстильщика”. Но если "Текстильщик" хотя бы не лезет в неприятности на дороге, то подопечные Сергея Первушина к шестому раунду уже пропустили целых 11 мячей, и порой это очень смешно и глупо. Несмотря на это, я бы не стал рисковать, принимая победу гостей. Непонятно, чего ожидать от “Кубани", поэтому ставка на обмен голами будет лучшим решением.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры