Сан-Хосе Эрткуэйкс - Ванкувер Уайткэпс прогноз на матч

13-08-2021, 04:41
66
0
Сан-Хосе  МЛС  Ванкувер 
МЛС
Сан-Хосе 14 августа 05:30 Ванкувер

Следующий раунд регулярного чемпионата MLS откроет противостояние между "Сан-Хосе" и "Ванкувером". На данный момент “Землетрясения " ведут серию из семи матчей без поражений, а гости не проигрывают уже пять встреч. Неплохая серия, но даже с учетом таких результатов обе команды находятся в числе аутсайдеров. Однако если в случае с хозяевами поля отрыв от топ-7 составляет всего два очка, то в случае с Ванкувером ситуация довольно сложная-последнее место в Западной конференции.

Команды проводят очные встречи ярко и эффективно. Таким образом, в общей сложности за последние девять игр было пробито больше. Сохранится ли тенденция "верховой езды"?

Предварительный просмотр матча Сан - Хосе-Ванкувер:

В шести из восьми домашних матчей текущего сезона землетрясения в Сан-Хосе обменялись забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют-да” с коэффициентом 1,77.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием “Ванкувера” был зафиксирован верхний порог тотала. Коэффициент 1,86 предлагается для ТБ 2,5.

Прогноз на матч "Сан - Хосе Эртквейкс" - "Ванкувер Уайткэпс":

Мы не зря затронули тему эффективности очных встреч, потому что в этом случае надежнее всего отталкиваться от этого. Соперники ярко играют не только между собой, но и демонстрируют футбол в целом на протяжении всего сезона с акцентом на атаку.

Итак, в домашних матчах текущего розыгрыша MLS "Сан-Хосе" забивает в среднем 3,1 гола за игру. Тренд "верхом" поддерживают и гости, которые в восьми из последних десяти матчей побили тотал больше. Кроме того, мы помним о высокой эффективности в очных противостояниях. Все указывает на то, что в этой паре следует ожидать в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры