Бенфика - Арука прогноз на матч

13-08-2021, 04:38
68
0
Бенфика  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Арука 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 14 августа 20:00 Арука

В матче второго тура португальской Премьер-лиги "Бенфика" примет еще один экзамен у новичка высшего дивизиона Ароки. Гости провалили первое испытание, уступив Эшторилу со счетом 0:2. Теперь экзаменатор будет намного строже, и есть большая вероятность, что гости не справятся с этим тестом. Единственная надежда “Ароки “на положительный исход заключается в том, что основной состав” Бенфики " не будет оптимальным. Лазарет "Иглз" пополнился после первого раунда, и Гонсалвес пропустит игру из-за красной карточки.

Примерные составы на матч "Бенфика" - "Арока":

"Бенфика" (3-4-3): Влаходимос-Морато, Отаменди, Верисимо-Гримальдо, Вайгл, Марио, Жилберто-Сильва, Рамос, Пицци.

Не сыграет: Вертонген, Гонсалвес, Пинью.

“Арока "(4-3-3): Брага-Жоэль, Веласкес, Алоэ, Талес-Эухени, Морейра, Сильва-Арсенио, Сильва, Букия.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча "Бенфика" - "Арока":

"Бенфика" не смогла победить в семи из последних десяти матчей с гандикап в два или более гола. Вы можете поставить naF2(+1,5) с коэффициентом 2,35.

В семи из последних десяти матчей “Ароки " забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - нет " с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Бенфика - Арока:

Следует отметить, что "Иглз" находятся в отличной форме, о чем свидетельствует результат первого тура и двойная победа над "Спартаком" в квалификации Лиги чемпионов. Команда сбалансирована по всем линиям и отправится на предстоящий матч в качестве репетиции перед игрой с ПСВ в Лиге чемпионов. Маловероятно, что отсутствие Вертонгена повлияет на голевой потенциал "Бенфики", равно как и отсутствие Гонсалвеса.Наш прогноз-IT1B (2,5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры