Визела - Тондела прогноз на матч

13-08-2021, 04:37
81
0
Визела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Визела 14 августа 17:30 Тондела

В матче второго тура чемпионата Португалии Визела сыграет дома против Тонделы. Новички Лиги Примейра начали сезон 2021/22 с крупного поражения 0: 3 от действующих чемпионов, но никто не ожидал подвигов от Визелы в этой игре. Но теперь хозяев ждет менее известный соперник в лице “Тонделы". В прошлом сезоне эта команда финишировала на 12-м месте, всего в двух очках от зоны вылета. Букмекеры не выделяют явного фаворита в этой паре, но они дают небольшое преимущество хозяевам поля.

Примерные составы на матч Визела - Тондела:

“Визела (4-1-4-1): Чарльз-Офори, Кики, Гомес, Куао-Гуццо-Кико, Саму, Мендес, Канн-Кассиано.

Не сыграет: -

“Тондела (4-2-3-1): Трегейра-Хасеф, Куаресма, Гонсалвес, Бебето-Педро, Дантас-Агра, Барбоса, Мурильо-Дос Анос.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Визела - Тондела:

“Визела проиграла в семи из последних десяти матчей. Вы можете поставить N2 с коэффициентом 3,05.

“Тондела провел шесть из последних десяти матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Визела-Тондела:

Стоит отметить, что "Тондела" в прошлом туре не просто обыграла других новичков Премьер-лиги "Ароку“, но сделала это максимально уверенно со счетом 3:0.” Визела “в предыдущем розыгрыше Второй лиги набрала всего на одно очко больше, чем”Арока". Получается, что новички должны быть примерно равны по силе и “Тондела” вправе рассчитывать на еще одну крупную победу. Межсезонная подготовка “Визелы” выглядела очень удручающе (пять поражений в шести матчах) и, похоже, новички все еще не могут понять, как им следует действовать на более высоком уровне.Наш прогноз-P2 с коэффициентом 3,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры