Норвич Сити - Ливерпуль прогноз на матч

13-08-2021, 04:37
73
0
Норвич  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Норвич 14 августа 19:30 Ливерпуль

Хозяева вернулись в Премьер - лигу всего после года отсутствия. Фарке явно сделал выводы из ошибок, допущенных в прошлом сезоне на самом высоком уровне, и его команда стала играть более прагматично. "Канарейки" стали все больше и больше заботиться о результате, а также почти полностью сохранили свой состав. Главная потеря - Буэндия. Но в то же время новичок кампании хорошо поработал на трансферном рынке и получил необходимое подкрепление для своей команды. Таким образом, у владельцев есть хорошие шансы сохранить свой вид на жительство в конце текущей кампании.

“Ливерпуль " может привести прошлый сезон в свой актив только из – за попадания в четверку лучших-не более. Однако массовые травмы в оборонительной линии часто мешали большему. Теперь Ван Дейк вернулся в строй, и талантливый Конате был приглашен из РБ Лейпциг. Однако мерсисайдцы начнут без травмированного Робертсона и также потеряли Вейналдума. Кроме того, ожидается уход некоторых других игроков, что серьезно повлияет на глубину состава. В то же время клуб не планирует массовую покупку у "Энфилда", что намекает на новые проблемы в текущей кампании. Судя по всему, Клоппу придется часто обращаться к молодежи, но претендовать на трофеи в таком формате непросто.

У "Ливерпуля" хороший стартовый состав, но скамейки запасных почти нет. И давайте не будем забывать, что Салах и Мане постоянно демонстрируют свое недовольство. Каждый из этой пары атакующих игроков готов сменить клуб, и не исключено, что один из них успеет переманить условного "Реала" до закрытия трансферного окна.

Примерные составы на матч Норвич – Ливерпуль:

Норвич Сити(4-2-3-1); Крул – Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе-Гилмор, Маклин-Расика, Дрмик, Эрнандес-Пукки

Не играет: Кантуэлл, Байрам, Рупп

Ливерпуль (4-3-3): Алиссон-Цимикас, Александр-Арнольд, Ван Дейк, Конате-Алькантара, Хендерсон, Фабиньо-Салах, Мане, Фирмино

Не сыграет: Робертсон, Джонс

Предварительный просмотр матча Норвич – Ливерпуль

“Норвич Сити выиграл свои последние четыре домашних матча. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 9,00.

“Ливерпуль уступил в семи из последних восьми выездных матчей. Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Норвич Сити – Ливерпуль

Гости считаются фаворитами и это неудивительно – они сильнее и опытнее. Но очень трудно гарантировать легкую прогулку для команды Клоппа. Норвич Сити заметно окреп с момента своего последнего пребывания в Премьер-лиге и теперь явно лучше подготовлен. Фрейк больше не будет играть без защиты в каждом матче, но должен часто думать о результате. А "Ливерпуль" без глубины состава и Вейналдума в центре поля не выглядит таким грозным соперником. Тем более что Робертсон выбыл из игры, а Ван Дейк пропустил почти весь прошлый сезон.

На фоне всего этого логично ожидать успеха хозяев в атаке. Более того, "канарейки" забили мерсисайдцам в девяти из последних 11 очных встреч на своем поле. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры