Дьирмот - Фехервар прогноз на матч

13-08-2021, 04:17
103
0
Дьирмот  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Фехервар 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дьирмот 14 августа 21:30 Фехервар

Фехервар начал новый сезон чемпионата Венгрии не самым успешным образом. В своем единственном сыгранном матче он "подписал мировое соглашение" с Залаэгерсегом (1:1). В Лиге конференций команду ждала неудача в противостоянии с “Араратом”, где она уступила сборной Армении с общим счетом 1:3. Однако еще хуже обстоят дела у” Диирмота " в национальном чемпионате. Команда, которая будет играть дома в этом матче, в первом раунде рассталась с MTK Budapest со счетом 1: 1, а затем проиграла на выезде Кишварде (1: 2).

Предварительный просмотр матча Диирмот-Фехервар:

Игроки Фехервара выиграли в каждом из последних шести очных матчей против Диирмота. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече с коэффициентом 1,63.

Фехервар пропустил по крайней мере один гол в каждой игре за последние семь матчей. Вы можете поставить более 0,5 на общее количество голов “Диирмота” с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Диирмот-Фехервар

Фаворитом в этом противостоянии является “Фехервар". Команда просто сильнее хозяев поля, о чем прекрасно свидетельствует история их противостояния. Игроки "Фехервара" последовательно побеждали своего соперника на протяжении последних шести матчей. Остановит ли “Диирмот”эту неудачную серию? Трудно сказать, потому что до сих пор мы видели только один официальный матч в этом сезоне с участием этой команды. Поэтому мы не можем точно судить о его силе. Поэтому, основываясь на истории матчей между этими соперниками, мы предлагаем вам сделать ставку на победу " Фехервара” с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры