Ференцварош - Мезекевешд прогноз на матч

13-08-2021, 04:16
63
0
Ференцварош  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Мезекевешд 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Ференцварош 14 августа 19:15 Мезекевешд

Команда из Будапешта начала сезон с домашнего поражения от Кишварды со счетом 1: 2. Но на европейской арене действующего чемпиона страны ждал настоящий успех. По сумме двух матчей команде удалось обыграть пражскую "Славию" в отборочном раунде Лиги чемпионов. "Мезекевешд" сейчас лидирует в турнирной таблице. В двух сыгранных матчах он победил Пакша и Залаэгерсега с одинаковым счетом 3: 2. Добавьте к этому тот факт, что эта команда выиграла во всех трех товарищеских матчах межсезонья, а также тот факт, что ей удалось завершить предыдущий чемпионат на победной ноте, и мы получим, что гости сейчас в отличной форме и настроении. Однако это не отменяет того факта, что “Ференцварош” имеет преимущество в уровне исполнительского мастерства.

Предварительный просмотр матча Ференцварош - Мезекевешд:

Игроки "Мезекевешда" одержали победы в последних шести матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече с коэффициентом 4,80.

В четырех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Ференцвароша" забивали не менее двух мячей за игру. Можно поставить общее количество голов хозяев поля более 2,5 в этой встрече с коэффициентом 2,80.

Прогноз на матч Ференцварош-Мезекевешд

"Ференцварош" после поражения в первом и пока единственном сыгранном матче, пришло время вернуться на лидирующие позиции в чемпионате Венгрии. Хозяев не устроит никакой другой результат, кроме победы. Поэтому мы можем с уверенностью предположить, что игроки "Ференцвароша" выйдут на поле своего стадиона заряженными и мотивированными. Кроме того, они будут иметь преимущество в классе над своими соперниками из “Мезекевешда”. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры