Пакш - Дебрецен прогноз на матч

13-08-2021, 04:16
62
0
Пакш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дебрецен 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Пакш 14 августа 17:00 Дебрецен

Эти команды практически соседствуют друг с другом в турнирной таблице. Хозяева находятся на пятом месте с тремя набранными очками, в то время как гости, опережающие их на одно очко, находятся на третьем. Однако еще слишком рано оценивать силу команд на основе их текущего турнирного положения, поскольку с момента начала чемпионата прошло всего два раунда. Интересно подчеркнуть, что "Пакш" на данный момент является самой результативной командой турнира. В двух сыгранных матчах его подопечные забили восемь мячей.

Предварительный просмотр матча Пакш - Дебрецен:

"Дебрецен" выиграл в трех из последних пяти матчей, включая товарищеские матчи. Вы можете сделать ставку на победу гостей в этой встрече с коэффициентом 3,30.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами за игру было забито три или более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Пакш - Дебрецен

Шансы обеих команд на победу в этом матче примерно равны, но букмекеры предпочитают делать ставки на "Пакш". Во-первых, эта команда играет на своем поле, и поддержка домашних трибун, безусловно, должна ей помочь. Во-вторых, как уже упоминалось выше, "Пакш" в настоящее время является самой результативной командой чемпионата Венгрии. Это указывает на то, что у него полный порядок с игрой в атаке. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на победу " Пакши” с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры