Хатайспор - Касымпаша прогноз на матч

13-08-2021, 04:15
72
0
Хатайспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Касымпаша 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Хатайспор 14 августа 21:45 Касымпаша

В следующем матче первого тура чемпионата Турции "Хатайспор" примет "Касымпашу". Прошлый сезон стал первым для хозяев поля в Суперлиге, но команда провела его неожиданно мощно - шестая строчка с отрывом в четыре очка от зоны еврокубков. А вот гости, хотя и более опытная команда, но провалили предыдущий розыгрыш. "Апачи" едва не попали в зону вылета, находясь в шести очках от аутсайдеров.

Чрезвычайно интересно посмотреть, сможет ли "Хатайспор" теперь побороться за место в топ-5 с тем опытом, который за ними стоит, и прежней дерзостью? И "Апачи" явно не раскрыли весь свой потенциал сезоном ранее, с точки зрения состава это довольно качественная команда, которая тоже может удивить. Для них обоих важно хорошо начать, поэтому они будут "порублены" с первого раунда. Мы ожидаем напряженного матча.

Примерные составы на матч Хатайспор-Касимпаша:

Хатайспор (4-2-3-1): Мунир-Черекчи, Адекугбе, Биллонг, Попов-Рибейро, Сакей-Бупендза, Траоре, Лобжанидзе - Диуф

Они не сыграют:

“Касимпаша "(4-5-1): Текин-Уаннес, Бречка, Сербест, Йылдырым-Энгин, Травник, Хасполат, Хайрадинович, Эрдоган - Бозок

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Хатайспор-Касымпаша:

В 65% домашних матчей в прошлом сезоне Хатайспор преодолел отметку в 2,5 гола. Можно играть "сверху" с коэффициентом 1,87.

В межсезонье футбольный клуб “Касымпаша " провел шесть товарищеских матчей, во всех команда обменялась забитыми голами. Коэффициент 1,73 предлагается для “оба забьют-да".

Прогноз на матч Хатайспор-Касымпаша:

В прошлом сезоне Хатайспор играл смело и агрессивно впереди, но часто допускал ошибки в обороне. Конечно, это привело к высоким показателям в матчах с участием клуба. Итак, ребята пробились в " топ” в 65% домашних игр. В межсезонье команда провела два грузовых поезда, оба завершились со счетом 2: 2. Похоже, стиль команды не изменился.

“Касымпаша " по показателям выступления в предыдущем розыгрыше была скромнее - она пробила тотал больше только в 50% матчей. Но в межсезонье апачи прорвались " наверх” в каждом из шести грузовых поездов. Более того, в шести случаях ребята справились с отметкой 3,5 гола.

Наш прогноз: общее количество больше 2,5 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры