Алтай - Кайсериспор прогноз на матч

13-08-2021, 04:14
95
0
Алтай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Кайсериспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Алтай 14 августа 21:45 Кайсериспор

В прошлом году "Алтай" выступал в Первой лиге, где занял пятое место. И команда пробилась в Суперлигу через плей-офф, обойдя "Стамбул Спорт" и "Алтынорду". Особенно хотелось бы отметить высокую результативность команды, ведь за 34 тура прошлого сезона у ребят была разница забитых и пропущенных мячей - 66: 39. Что ж, будем надеяться, что в лиге с более высоким рангом “черно-белые " будут действовать не менее ярко.

В первом туре "Алтай" проведет домашний матч против "Кайсериспора". Гости боролись за выживание в течение нескольких сезонов, и последний не стал исключением. Команда каким-то образом сохранила прописку, опередив зону вылета на одно очко. Желательно, чтобы они оба начали с победы. Одному нужно чувствовать уверенность в себе, а второму-хотя бы раз включиться с самого начала и провести спокойный сезон.

Примерные составы на матч Алтай - Кайсериспор:

“Алтай” (4-3-3): Топалоглу-Эрдем Угурлу, Акса, Озтурк, Караэль-Скук, Поко, Хали Тиам-Алкурт, Бамба, Каппель

Они не сыграют:

“Кайсериспор " (4-2-3-1): Баязит-Булут, Кароль, Коловециос, Хоссейни-Менса, Фернандес - Кардозу, Аврамовский, Квжич - Парлак

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча на Алтае - Кайсериспор:

В четырех из последних пяти матчей "Алтай" либо не забил сам, либо сохранил свои ворота в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,98.

В 65% матчей прошлого сезона Суперлиги с участием Кайсериспора общий итог составил менее 2,5 голов. Коэффициент 1,89 предлагается для ТМ 2,5.

Прогноз на матч Алтай-Кайсериспор:

Букмекеры установили равные шансы на победу одной из команд, что вполне логично и понятно. "Алтай" имеет некоторое преимущество за счет фактора своего поля, а "Кайсериспор" - более опытная команда. Фаворита здесь нет и быть не может.

На наш взгляд, хозяева поля будут играть предельно осторожно и внимательно, в режиме разведки, так как они только что познакомились с Суперлигой. И гости, по сути, тоже вряд ли будут рваться вперед, так как не совсем понятно, чего ожидать от соперника. Короче говоря, мировой результат в первом раунде устроил бы как тех, так и других. Мы делаем ставку на ничью с коэффициентом 3,25

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры