Динамо Минск - Динамо Брест прогноз на матч

13-08-2021, 04:07
64
0
Динамо Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Брест 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Минск 14 августа 19:30 Динамо Брест

Дерби Динамо не нуждается в дополнительном описании. Очные встречи этих соперников всегда интересны не только из-за статуса “дерби” по названию, но и из-за конкуренции в турнирной таблице. Вот и получается, что из года в год минское и брестское “Динамо” идут следующими в турнирной таблице, и теперь хозяева опережают гостей всего на две позиции. Обе команды входят в первую шестерку, но столичная команда более успешна в этом розыгрыше и опережает гостей на девять очков.

Предварительный просмотр матча Динамо Брест - Динамо Минск:

Динамо Брест завершило 82% матчей, забив в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 1.74.

Динамо Брест завершило 50% матчей вничью. Вы можете сделать ставку nanichu с коэффициентом 3,80.

Прогноз на матч ФК Динамо Минск - ФК Динамо Брест:

В последних семи очных встречах обе команды забили. Оказывается, соперники забивали друг другу в каждом матче в течение трех сезонов подряд. Минчане имеют отличные шансы на медали в этом розыгрыше, поэтому их можно считать фаворитами. По крайней мере, хозяева должны стараться играть первым номером и создавать опасность у ворот соперника. Гости также останутся довольны ничьей, о чем свидетельствуют статистические тенденции. Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры