Кальяри - Пиза прогноз на матч

13-08-2021, 04:05
77
0
Кальяри  КУБОК ИТАЛИИ  Пиза 
КУБОК ИТАЛИИ
Кальяри 14 августа 22:00 Пиза

Кальяри-одна из немногих команд Серии А, в которой нынешний тренер работает уже более шести месяцев. Леонардо Семпличи был призван исправить ошибки Ди Франческо и вывести Кальяри из борьбы за сохранение места в элите. И он справился с поставленной задачей — "айлендерс" завершил сезон на 16-м месте.

Новый сезон "Кальяри" начинается с матча 1/16 финала Кубка Италии против "Пизы" из Серии B.

Примерные составы на матч Кальяри-Пиза:

Кальяри (4-4-2): Краньо-Карбони, Чеппителли, Дальберт, Валюкевич-Заппа, Марин, Перейро, Стротман — Жоао Педро, Паволетти

Не сыграет: -

“Пиза (4-4-2): Николас-Берра, Биринделли, Караччоло, Херманссон-Гухер, Марсура, Иззило, Лукка — Пиччини, Куани

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Кальяри - Пиза:

Семь из последних десяти официальных домашних матчей Кальяри завершились на TM 2.5. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,75.

В последних пяти официальных матчах Пизы обе команды забили. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Кальяри-Пиза:

В межсезонье Кальяри сумел сохранить костяк команды, купил Марина у "Аякса" и арендовал Кевина Стротмана у "Марселя". Ведутся переговоры с Наингголаном о полноценном контракте. Болельщики "красно-синих" вполне могут надеяться на борьбу за топ-10 вместо досадной слабины во второй половине таблицы.

“Пиза " заняла 14-е место в Серии В в прошлом сезоне, никаких ярких приобретений летом сделано не было. Было бы логично, если бы Кальяри уверенно победил в этом противостоянии. Мы делаем ставку на хозяев с гандикапом (-1,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры