УТА Арад - Крайова прогноз на матч

13-08-2021, 04:03
90
0
УТА Арад  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
УТА Арад 14 августа 21:30 Крайова

В следующем матче пятого тура чемпионата Румынии по футболу соседи по турнирной таблице сыграют друг против друга. УТА Арад примет Крайову. Хозяева поля набрали пять очков после первых четырех туров и расположились на девятом месте, что для них очень хорошо. При этом “красно-белые” проиграли только один матч. Первое поражение настигло клуб в последнем туре в матче против “ Ботосани "" УТА Арад " тогда не смог многого показать в атаке, а во втором тайме он уже проиграл с разницей в два мяча. Еще слишком рано судить о том, на что команда может претендовать в новом сезоне, но маловероятно, что это будет зона вылета.

“Крайова " также пока не очень уверенно показывает себя в новом сезоне. Да, есть две победы и восьмое место, но если посмотреть на уровень соперников в прошлых играх, то кажется, что “студенты” могли бы набрать больше очков. Да, со Стяуа вряд ли можно было набрать хотя бы одно очко, но с Ботосани в позапрошлом туре Крайова вышла фаворитом, но все равно потерпела поражение. В предстоящем матче, по мнению экспертов, три очка должны быть за ней, но "УТА Арад" очень опасна дома.

Предварительный просмотр матча УТА Арад-Крайова:

УТА Арад выиграла три домашних матча из последних пяти и не проиграла в двух других. Поставить на F1(0)можно с коэффициентом 2,35.

В трех из последних пяти матчей Крайовы забила только одна из команд. Сделать ставку на ОЗ(нет)можно за 1,74.

Прогноз на матч УТА Арад-Крайова:

В прошлом сезоне Крайова выиграла оба своих матча у УТА Арад, но теперь все может пойти по другому сценарию. Хозяева сейчас в той же форме, что и соперник, только они пропустили гораздо меньше, чем он. Мы думаем, что Крайова сможет забить здесь, но гости сделают то же самое. Мы предлагаем сделать ставку на унцию (да) за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры