Университатя Крайова 1948 - Киндия Тырговиште прогноз на матч

13-08-2021, 04:02
133
0
Университатя Крайова 1948  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Киндия 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Университатя Крайова 1948 14 августа 18:30 Киндия

Чемпионат Румынии по футболу уже набрал обороты, и на предстоящие выходные запланирован пятый тур, в одном из матчей которого “Университатя Крайова 1948” и “Киндия”сыграют друг против друга. Хозяева набрали шесть очков в первых четырех встречах, и это очень достойный результат, учитывая, что клуб давно не играл в элите. Но в победных для себя матчах команда играла против не самых сильных клубов. Первая победа “студентов "была одержана в игре против нестабильного "Динамо". А в последнем туре мы одержали победу над “Академикой”, которая провалила старт чемпионата. Были и сильные соперники: было поражение от Черноморской лиги, где Крайова смогла забить два гола и проиграла с минимальным преимуществом соперника. Интересно, что покажет клуб в матче против оборонительной команды?

“Киндия” вряд ли сможет попасть в шестерку лучших в этом сезоне, но то, что она больше не аутсайдер в Высшей лиге, уже хорошо. Команда из Тырговиште показала себя с лучшей стороны в прошлом сезоне. В новом он пока набрал четыре очка, но все свои встречи, как обычно, играл скучно. Вряд ли что-то изменится в предстоящем матче. То же самое относится и к количеству целей.

Предварительный просмотр матча Университет Крайова 1948-Киндия Тырговиште:

В трех матчах хозяев поля из последних пяти обе команды забили. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да)за 2,25.

“Киндия " проиграла три из последних пяти матчей вдали от дома. Вы можете поставить его на Р1 с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Университет Крайова 1948-Киндия Тырговиште:

В матчах с участием гостей уже стало обычным делом, что либо она забивает, либо этого вообще никто не делает. Мы думаем, что здесь вы можете смело взимать плату за небольшое количество голов. Однако владельцы действуют очень открыто, так что у Киндии определенно будет свой шанс. У Крайовой, возможно, не удастся проявить себя в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на унцию(нет) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры