Бешикташ - Ризеспор прогноз на матч

12-08-2021, 04:07
78
0
Бешикташ  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Ризеспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Бешикташ 13 августа 20:30 Ризеспор

Право открыть новый сезон турецкой Суперлиги досталось действующему чемпиону - "Бешикташу", который в первом туре примет скромный "Ризеспор". В межсезонье "Черные орлы" обходились без серьезных трансферов. Судя по всему, в клубе считают, что нынешней обоймы вполне достаточно для борьбы за второе чемпионство подряд - это главная задача на текущий розыгрыш, помимо Лиги чемпионов.

С подкреплениями или без, но на фоне “Ризеспора” подопечные Сергена Ялчина выглядят абсолютными фаворитами. Гостей, как обычно, ждет борьба за выживание, они не могут укусить чемпиона на его территории.

Примерные составы на матч Бешикташ-Ризеспор:

Бешикташ (4-3-3): Дестаноглу-Н'сакала, Топал, Вида, Розье-Хатчинсон, Уйсал, Джозеф-Тере, Ялчин, Н'куду

Не сыграют: Хасич

“Ризеспор (4-1-4-1): Цетин-Кох, Дилавер, Ай, Мельняк - Джокович-Потук, Сабо, Пехливан, Дабо - Реми

Не сыграет: Болдрин, Фабрисио Байано

Предварительный просмотр матча Бешикташ-Ризеспор:

В 70% матчей прошлого сезона с участием Бешикташа был преодолен верхний порог общего количества. Для TB 2.5 предлагается коэффициент 1,63.

“Ризеспор обменялся голами в 65% выездных матчей последнего сезона Суперлиги. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Бешикташ-Ризеспор:

На старте всегда сложно оценить текущее состояние команд, поэтому мы сразу отбросим основные исходы. "Бешикташ" хоть и фаворит, но он все равно любитель создавать себе проблемы, поэтому надежнее будет начинать с выступления.

В конце прошлого сезона "Черные орлы" заняли первое место по результативности домашних матчей - в среднем 3,15 гола за игру. Кстати, в выездных матчах "Ризеспора" было забито 3,25 гола. Такие цифры сразу наводят на мысль о” топовом " розыгрыше игры. А учитывая, что в первых раундах мы всегда наблюдаем большое количество ошибок, которые приводят к опасным моментам, вариант с общим количеством более 2,5 при kef 1,63 кажется железобетонным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры