Трофенше - Эштрела прогноз на матч

12-08-2021, 04:07
80
0
Трофенше  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Эштрела 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Трофенше 13 августа 20:00 Эштрела

Во втором туре Второй лиги Португалии состоится встреча команд, только что вышедших из дивизиона с более низким рангом. Трофенше проведет домашний матч против "Эстрелы". Кстати, дебютный тур для обеих команд сложился не лучшим образом: хозяева сыграли вничью с "Порту" (23), пропустив победу на последних минутах(2: 2), а гости без шансов переиграли "Мафру" (0:2).

Очная встреча как для одних, так и для других-отличная возможность одержать первую победу. Когда набрать три очка, если не против своих сверстников?

Предварительный просмотр матча Трофенсе-Эстрела:

В основное время “Трофенше " не может выиграть шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом

Четыре из пяти предыдущих матчей “Эстрела " закончила с общим количеством забитых мячей менее 2,5. Коэффициент

предлагается для прогноза TM 2.5 на матч Трофенше-Эстрела:

Конечно, текущая форма команд-загадка, но мы все равно рискнем отдать свой голос в пользу "Трофея". Во-первых, в первом туре нам больше понравилась команда хозяев поля. Да, им не удалось победить, но "Порту" U23 тоже участвовал в соревнованиях, что хорошо на своем поле. Так что ничья в данном случае-скорее достижение. Во-вторых, в этом году визави уже пересекались в борьбе за повышение, тогда “Трофенше” выиграл в дополнительное время.

С высокой степенью вероятности нас ждет упорная, напряженная битва, но хозяева немного ближе к победе. Хотя, в этом случае, застраховаться точно не будет лишним. Мы берем 1 X с kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры