Сталь - Висла прогноз на матч

12-08-2021, 04:04
71
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Висла 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 13 августа 21:30 Висла

“Сталь” за три матча нынешнего чемпионата Польши еще ни разу не смогла победить. Чем обернется для клуба предстоящая встреча?

“Сталь " в прошлом сезоне была предпоследней, находясь на грани вылета в Первый дивизион. Клуб неудачно начал новый розыгрыш Экстракласа. В стартовом матче команда разделила очки с одной из команд, поднявшихся в классе, "Термаликой" (1:1). После этого "Сталь" дважды проиграла, ни разу не забив: ни "Пяст” (0: 2), ни "Гурник" (0:1).

“Висла " начала чемпионат как можно лучше, победив “Заглембе” (3:0). Тогда клубу также пришлось играть с “Термаликой", и команда также не смогла обыграть соперника (2:2). Далее "Висла" провела достойный товарищеский матч против "Наполи", проиграв только из-за гола на 85-й минуте (1: 2). Но только клубу не удалось справиться с Ракувом в третьем раунде Экстракласа, несмотря на то, что соперник получил красную карточку на 51-й минуте, когда "Висла" вела со счетом 1:0. Но команда пропустила два гола и не набрала очков (1:2).

Предварительный просмотр матча “Сталь " - "Висла":

В последних пяти матчах (100%) "Сталь" не смогла набрать максимально возможное количество очков. Вы можете поспорить, что "Висла" выиграет или сыграет вничью за 1,49.

В последних пяти встречах (100%) с участием "Вислы" счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,98.

Прогноз на матч Сталь-Висла:

“Висла " на данный момент выглядит немного сильнее. И не только из-за победы, но и из-за игры с "Термаликой" и "Ракувом". Более того, клубу необходимо реабилитироваться после волевого поражения в большинстве в последнем туре. Но главный аргумент заключается в том, что "Висла" никогда в истории не теряла очков в личных встречах с соперником, выиграв во всех шести встречах.

“Сталь " также не смогла отличиться в двух последних матчах, несмотря на не самый высокий класс соперников.

Наш прогноз-победа "Вислы" с гандикапом (0) при коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры