Термалика - Лех прогноз на матч

12-08-2021, 04:03
69
0
Термалика  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лех 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Термалика 13 августа 19:00 Лех

"Лех" стал лидером чемпионата после трех туров, не проиграв ни разу. Удастся ли команде набрать очки и в предстоящем матче?

“Термалика "начала свой первый сезон за пять лет в элитном дивизионе с двух ничьих: против "Стали" (1: 1) и "Вислы" (2: 2). При этом оба раза команда лидировала, но не смогла удержать преимущество. Первая поездка в новом сезоне не увенчалась успехом. "Ягеллония" смогла отличиться в конце первого тайма, и этот гол остался единственным в матче (0:1). После трех туров "Термалика" занимает 15-е место на границе вылета в Первый дивизион.

"Лех" также начал новый сезон с сенсационной ничьей с одним из клубов, вышедших в финал из Первого дивизиона “Радомяк Радом " (0:0). Но следующие два матча уже были под контролем клуба. Сначала “Гурник Забже” был обыгран на выезде (3:1), а затем “Краковия” (2:0) была обыграна дома. "Лех" начинает улучшаться за последний провальный сезон, находясь на второй позиции.

Предварительный просмотр матча Термалика - Лех:

В семи из последних десяти матчей (70%) Термалика оказалась не хуже своих соперников. Вы можете поспорить, что Термалика выиграет или сыграет вничью в 1.84.

В 12 из последних 20 матчей (60%) с участием Леха было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на сумму менее 2,5 за 1,90.

Прогноз на матч Термалика - Лех:

“Термалике удалось набрать очки в двух домашних матчах в этом сезоне. Теперь у команды также есть шанс выполнить эту задачу. Клуб в последнем туре смог навязать борьбу "Ягеллонии" на выезде, которая сейчас является лидером Экстракласа. "Леха", правда, покачнулся и начал клепать победы, но пока он играл только со слабыми соперниками.

Наш прогноз таков, что Термалика выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры