Сантос - Либертад прогноз на матч

12-08-2021, 03:57
92
0
Сантос  ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК  Либертад 
ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК
Сантос 13 августа 03:30 Либертад

В противостоянии с аргентинским " Индепендьенте” "Сантосу" помог мяч, забитый на чужом поле. Ничья 1: 1 во втором матче и победа 1: 0 в первой игре - четвертьфинал с Либертадом в кармане. Однако последние два матча бразильцев были не самыми яркими. "Сантос" проиграл "Хуазейренсе" в Кубке Бразилии - 0: 2. И сыграл вничью в чемпионате с “Коринтиансом "- 0:0.

"Либертад" в первой встрече выдал паре колумбийских "Юниоров" самую результативную встречу в плей-офф-4: 3 в пользу парагвайцев. Однако во второй встрече "Либертад" проиграл 0: 1. Эта встреча стала частью неудачной серии команды из пяти встреч без побед - трех ничьих и двух поражений. В последний раз парагвайцы проиграли“Насьональ Асунсьон "-0: 1.

Предварительный просмотр перед матчем Сантос-Либертад:

"Сантос" без голов в чужие ворота два матча подряд. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - нет " за 1,77.

Последние пять матчей Либертады завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Коэффициент на точно такой же исход составляет 1,79.

Прогноз на матч Сантос-Либертад:

В последнее время команды играют не лучшим образом. У них обоих проблемы с атакой. Они недостаточно забивают. А кто-то вообще не может поразить чужие ворота два матча подряд. Мы считаем, что в общей сложности менее 2,5 за 1,79-оптимальная ставка на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры