Симидзу С-Палс - Гамба Осака прогноз на матч

12-08-2021, 03:56
69
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 13 августа 13:00 Гамба Осака

“Друзья Симидзу " набрали 24 очка и занимают 14-е место в Лиге-1. Клубу предстоит сложная борьба за выживание в этом сезоне, так как четыре команды покинут Лигу 1 в конце сезона. Несколько туров назад казалось, что для Симидзу все безнадежно, но после этого команда выдала семиматчевую (с учетом игр Кубка Японии) серию без поражений и исправила свое турнирное положение. В последнем раунде Симидзу удалось отобрать очки у чемпиона Японии 2019 года Йокогамы Мариноса.

"Гамба Осака" по окончании своих перенесенных матчей полностью оставила силы, в результате последних двух матчей в Лиге-1 “Гамба” проиграла. У Осаки в копилке всего на два очка больше, чем у Симидзу, поэтому игра будет жесткой и упорной, никто не хочет вылетать во Вторую лигу.

Предварительный просмотр матча Симидзу с приятелями-Гамба Осака

"Симидзу" проиграл только один матч из последних шести в Лиге-1. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,39.

В трех из последних пяти матчей Гамбы была сделана ставка “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Симидзу с приятелями-Гамба Осака

В прошлом туре Симидзу провел отличный матч против Иокогамы Маринос-2:2. Гамба Осака потерпел поражение от Токусимы Вортис - 1 на выезде:2. В матче первого тура между этими командами болельщики не увидели ни одного гола - 0:0. Хозяева поля сейчас в отличной форме, в то время как Гамба Осака уже очень устал от футбола. В каждой игре у ворот Гамбы огромное количество голевых моментов. Мы уверены, что "Симидзу" дома, по крайней мере, не проиграет в стартовом матче 24-го тура в Лиге-1. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры