Партизан - Сочи прогноз на матч

11-08-2021, 04:08
79
0
Партизан  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Сочи 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Партизан 12 августа 22:00 Сочи

12 августа в Белграде состоится ответный матч квалификации Лиги чемпионов УЕФА. "Партизан" примет "Сочи" на своем поле. 5-го числа эти команды уже встречались на стадионе "Фишт", а затем сыграли вничью (1: 1). Стоит отметить, что все голы были забиты во втором игровом отрезке. На 66-й минуте Кристиан Нобоа вывел российский клуб вперед 11-метровым ударом, но менее чем через десять минут Рикардо Гомес сравнял счет и установил окончательные цифры на табло.

Примерные составы на матч Партизан-Сочи:

“Партизан "(4-3-2-1): Попович-Уросевич, Саничанин, Вуячич, Живкович-Зделар, Натхо, Шчекич-Пантич, Маркович - Гомес

Не сыграет:-

“Сочи (3-4-2-1): Джанаев-Прохин, Родриго, Барач-Заика, Цаллагов, Ангбан, Терехов-Попов, Юсупов - Барсов

Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем с "Партизаном" - Сочи:

“Партизан " одержал победу в последних 16 домашних матчах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 2,14.

“Сочи не проигрывал в предыдущих четырех играх. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Партизан-Сочи:

Конечно, "Партизан" - более опытный клуб с точки зрения выступлений в Еврокубках. Любой команде трудно играть в Сербии, и обычно сербские команды правильно используют фактор домашнего поля. "Партизан" уже очень давно не проигрывает в Белграде. В целом хозяева не пропускали на своем поле уже шесть матчей подряд. Сочи должно быть трудно прервать эту серию. А учитывая тот факт, что Сочи забил единственный гол с пенальти в России, похоже, что гости вообще не забьют в сербской столице. Но белградцы хорошо умеют управлять моментами, и если кому-то суждено победить в основное время, то это хозяевам. Исходя из этого, наш прогноз-победа "Партизана" с учетом форы (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры