Риека - Хиберниан прогноз на матч

11-08-2021, 04:07
88
0
Риека  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хиберниан 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Риека 12 августа 21:00 Хиберниан

Заруба, что искать! Одно из самых интересных противостояний в третьем раунде квалификации Лиги конференции УЕФА - “Риека "против " Хиберниана". Оба они легко и уверенно прошли предыдущий этап квалификации: хорваты нокаутировали Гзиру со счетом 3: 0 по сумме двух встреч, а шотландцы отправили Санта-Колому отдыхать-5: 1 на два матча.

Неудивительно, что их очное противостояние в третьем раунде квалификации оказывается мощным и упорным. Во всяком случае, так было в первой встрече, в которой команды обменялись голами, но не смогли выявить сильнейшего. Ответный матч пройдет на территории “Риеки”, и именно она имеет статус фаворита, но мы снова настраиваемся на напряженный матч.

Предварительный просмотр матча Риека - Хиберниан:

В восьми из десяти предыдущих матчей Риека забил как минимум дважды. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом

На выезде "Хиберниан" проиграл только два из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Риека - Хиберниан:

Как мы отмечали ранее, соперники стоят друг друга, но в ответном матче наш голос будет отправлен в пользу”Риеки". Шотландцам нужно было цепляться за победу дома, только в этом случае у них был бы шанс пройти. Наверное, все-таки там, где было немного занятий.

Ну а дома "белые" не будут скучать по своим. Сборная Хорватии ведет серию из девяти матчей без поражений на своем поле, которая включает в себя восемь побед и одну ничью. Более того, важно отметить, насколько мощно хозяева проявляют себя в атаке - в семи случаях ребята отличались как минимум дважды в этом игровом отрезке.

Гости обязательно навязают борьбу, но Виктория останется за "Риекой". Мы берем P1 с коэффициентом kef 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры