Вележ - Эльфсборг прогноз на матч

11-08-2021, 04:06
85
0
Вележ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Эльфсборг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Вележ 12 августа 21:00 Эльфсборг

Все внимание сейчас сосредоточено на уходе Лео Месси из "Барсы". Это невосполнимая потеря для всего футбольного мира, кажется,что вместе с ней уходит целая эпоха, но жизнь продолжается. По мере продолжения квалификации Лиги конференций УЕФА, где нас ждет противостояние между Вележем и Эльфсборгом.

Первая встреча завершилась результативной ничьей, которая была бы на руку Вележу в прошлом сезоне, так как он забил на выезде. Но в этом все изменилось, гол на выезде теперь не имеет значения, а это значит, что это противостояние начинается с чистого листа. Шансы на прохождение в следующий этап равны.

Предварительный просмотр матча Вележ - Эльфсборг:

Семь из десяти предыдущих матчей с участием “Вележа " завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Коэффициент 1,93 предлагается для TM 2,5.

“Эльфсборг " ведет серию из восьми матчей без поражений, три из которых состоялись в рамках текущего отборочного турнира Лиги конференции. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Вележ - Эльфсборг:

Изначально Эльфсборг считался абсолютным фаворитом в этой паре, но первая встреча расставила все по своим местам. "Вележ" даже на поле соперника выглядел не хуже, а иногда даже лучше. Неудивительно, что перед ответным матчем мы уже видим более или менее равные шансы на победу одной из команд.

Мы считаем, что Вележ точно не уступит в основное время. Команда из Боснии и Герцеговины, вероятно, чувствовала себя уверенно и будет играть еще более агрессивно дома, а "Эльфсборг" не так хорош на выезде - всего пять побед в последних десяти матчах.

Наш прогноз: 1X с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры