Лиепая - Спартакс прогноз на матч

10-08-2021, 14:36
76
0
Лиепая  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Лиепая 11 августа 18:00 Спартакс

В перенесенном матче седьмого тура чемпионата Латвии встретятся "Лиепая" и "Спартак". Соперники-сильные средневесы чемпионата, поэтому зрителей ждет напряженная борьба в этом поединке. Накануне "Лиепая" по классу в 1/8 финала Кубка страны по классу обыграла " Смилтене” со счетом 3:0. В последнем матче чемпионата подопечные Небойсы Виньевича сенсационно разгромили одного из лидеров чемпионата “Валмиеру " со счетом. Это позволило команде закрепиться на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.

“Спартак "накануне 1/8 Кубка страны уступил" Даугаве” со счетом 0:1. В матчах национального первенства команда из Юрмалы также в последнее время не набрала ни одного очка, уступив Риге, РФСГ и Валмиере со счетом 3: 2, 2: 1 и 2:1 соответственно. В результате ребята Марека Зуба остаются на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 19 очков.

Предварительный просмотр матча Лиепая — Спартак:

В пяти из последних шести личных встреч команд было зафиксировано в общей сложности 2,5 гола. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом

“Спартак потерпел поражения в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Лиепаи” с коэффициентом

Прогноз на матч Лиепая — Спартак:

В этой части сезона Лиепая находится в отличной игровой форме. Ребята Небойсы Виньевича вполне могут догнать тройку лидеров чемпионата, поэтому они будут очень мотивированы. В отличие от них, у клуба из Юрмалы нет турнирных задач, поэтому мы не верим в его сильное сопротивление в этом матче.

Предлагаем сделать ставку на победу “Лиепаи " по коэффициенту

в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры