Динамо Тирана - Тирана прогноз на матч

23-01-2022, 10:42
111
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 24 января 21:45 Тирана

Программа 17-го тура чемпионата Албании 24 января на Республиканском стадионе завершится встречей тиранского "Динамо" и Тираны. Противостояние назначено на 21:45 по московскому времени. В этом сезоне команды решают совершенно разные турнирные задачи. Продолжат ли гости свое победное шествие по турниру?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Тирана - Тирана:

Игроки Динамо Тирана в этом сезоне играют очень тяжело, получая в среднем 2,6 желтых карточки за матч. Можно поставить в этом матче на ZHK1B 2,5.

В последних трех матчах с участием “Тираны” в финальном отрезке игры была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку в этом матче на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Тирана:

Хозяева поля в текущем чемпионате, пожалуй, самая оборонительная команда в чемпионате Албании. В последних 8 матчах "Динамо" было забито не более двух мячей. Поэтому даже нынешние лидеры чемпионата вряд ли смогут сделать этот матч результативным. Более того, это противостояние имеет статус дерби, поэтому поединок наверняка будет боевым и напряженным.

Предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТМ на этот матч

Динамо непременно даст бой фавориту в этом матче. Однако, конечно, у нынешнего лидера чемпионата больше шансов набрать три очка. "Тирана“ - сбалансированная команда, которой до сих пор удавалось избегать игровых кризисов.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на победу ”Тиранов" в этом поединке

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры