Лейтон Ориент - Куинз Парк Рейнджерс прогноз на матч

10-08-2021, 03:56
80
0
Лейтон Ориент  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  КПР 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Лейтон Ориент 11 августа 21:45 КПР

11 августа на стадионе "Брисбен Роуд" в Лондоне состоится матч 1/64 финала Кубка Английской лиги. Лейтон Ориент примет спортсменов из команды "Куинз Парк Рейнджерс". "Лейтон Ориент" в прошлом сезоне Второй лиги занял 11-е место, набрав 61 очко. 12 очков не хватило хозяевам, чтобы попасть в топ-7 и выйти в плей-офф. "QPR" на этом фоне выглядит более впечатляюще. Он играет в чемпионате и прошлый сезон закончил для гостей на девятой позиции. Летом " КПР " сыграл всего в трех товарищеских матчах, но довольно удачно: две победы и одна ничья подтвердили его отличную форму. Соперники дважды встречались лично, и оба раза в течение очень долгого времени. Первый матч состоялся в августе 2007 года, также в Кубке Английской лиги - тогда ожидалось, что победа достанется "Лейтон Ориент" (1:2). Второй был в товарищеском матче в 2014 году, когда соперники не смогли определить победителя.

Предварительный просмотр матча Лейтон Ориент - Куинз Парк Рейнджерс:

“Куинз Парк Рейнджерс обменялись голами в последних пяти сыгранных матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,71.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах "Лейтон Ориент" составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч "Лейтон Ориент" - "Куинз Парк Рейнджерс":

Несмотря на очень короткую историю очного противостояния, букмекеры отдали предпочтение гостям: вы можете поставить на "Куинз Парк Рейнджерс" за 2,05, и вы можете сделать ставку на "Куинз Парк Рейнджерс". можете сделать ставку на победу Лейтона Ориента за 3,48. В этом нет ничего удивительного. "Лейтон Ориент"-типичный игрок среднего класса Второй лиги, который также находится не в лучшей форме. QPR даже дает бой топ-командам в гостях, так что для него будет непростительно отдать победу Лейтону Ориенту.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры