Бристоль - Челтенхэм Таун прогноз на матч

9-08-2021, 04:13
81
0
Бристоль  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Бристоль 10 августа 21:45 Челтенхэм

В рамках 1/64 финала Кубка Английской лиги Бристоль и Челтнем сразятся на Мемориальном стадионе. В прошлом сезоне Первой лиги Англии хозяева показали себя ужасно. Они закончили его, заняв последнее место в турнирной таблице. Сейчас команда играет во Второй лиге Англии и первый матч после вылета закончился полным провалом. У гостей противоположная ситуация. В прошлом сезоне "Челтенхэм" хорошо выступил во Второй лиге, поэтому его повысили. Первая игра гостей в рамках Первой лиги Англии завершилась победой.

Предварительный просмотр матча Бристоль - Челтнем Таун:

Всего в двух очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 2,07.

Ставка на TM (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить менее 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Бристоль - Челтнем Таун:

Букмекеры считают, что хозяева будут фаворитами в предстоящем матче, но, честно говоря, в это трудно поверить. "Бристоль" в последнее время показал слишком плохую игру. За последние десять матчей подопечные Найджела Пирсона не проиграли всего четыре раза, причем три матча завершились вничью. Сейчас "Челтенхэм" находится в хорошей форме, скорее всего, они смогут выиграть предстоящий матч. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры