Бирмингем Сити - Колчестер прогноз на матч

9-08-2021, 04:13
67
0
Бирмингем  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Колчестер 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Бирмингем 10 августа 21:45 Колчестер

В рамках 1/64 финала Кубка Английской лиги Бирмингем Сити и Колчестер будут соревноваться на стадионе Сент-Эндрюс. Хозяева завершили чемпионат, находясь очень близко к зоне вылета. И почти все товарищеские матчи во время перерыва заканчивались поражением. В общем, сейчас "Бирмингем Сити" - это даже не среднестатистический игрок. Но могут ли у хозяев возникнуть трудности в предстоящей битве? Гости также завершили сезон, оказавшись в самом низу турнирной таблицы, но только во Второй лиге. Давайте будем честны, для Колчестера будет очень сложной задачей не потерпеть поражение в предстоящей встрече.

Предварительный просмотр матча Бирмингем Сити - Колчестер:

В трех из последних пяти домашних матчей "Бирмингем Сити" удалось забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да”с коэффициентом 2,10.

В шести домашних матчах из последних десяти Бирмингем Сити выиграл. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Бирмингем Сити - Колчестер:

Да, сегодня Бирмингем Сити не может похвастаться высоким уровнем игры. Но в предстоящем матче у хозяев есть все шансы на победу. Колчестер не может даже показать средний уровень игры во Второй лиге Англии, не говоря уже о битве с командой, которая играет в чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры