Блэкберн Роверс - Моркам прогноз на матч

9-08-2021, 04:12
64
0
Блэкберн  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Моркам 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Блэкберн 10 августа 21:45 Моркам

На стадионе “Ивуд Парк “Блэкберн Роверс и Моркамб встретятся в 1/64 финала Кубка Английской лиги. В прошлом сезоне чемпионата хозяева с трудом тянули на середняка. Дело в том, что подопечные Тони Моубрея ничего не могут поделать со своей неважной обороной, а по количеству забитых мячей команда может догнать "Уотфорд", получивший путевку в Премьер-лигу. В прошлом сезоне гости хорошо выступили во Второй лиге Англии, получили путевку в Первую лигу. Сейчас " Моркам” находится в хорошей форме, но в предстоящем матче ему будет довольно сложно.

Предварительный просмотр матча Блэкберн Роверс - Морекамб:

Всего в одном домашнем матче из последних пяти Блэкберн не выиграл, и даже тогда этот матч закончился вничью. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,50.

Ставка в общей сложности на более чем 2,5 гола была сыграна в четырех из последних пяти домашних матчей хозяев. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс - Морекамб:

Да, сейчас "Морекамб" может быть очень опасным. Но, будем честны, сегодня хозяева играют на совершенно другом уровне. Трудно поверить, что гости смогут победить в предстоящей игре. Кроме того, теперь Моркамбе должен подумать о том, как лучше всего проявить себя в рамках Первой лиги Англии. Не исключено, что гости смогут забить гол, но не более того. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры