Ипсвич Таун - Ньюпорт прогноз на матч

9-08-2021, 04:11
71
0
Ипсвич  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Ньюпорт 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Ипсвич 10 августа 21:45 Ньюпорт

Ипсвич Таун и Ньюпорт встретятся на стадионе Портман-Роуд в 1/64 финала Кубка английской лиги. Хозяева показали хороший уровень игры в рамках Первой лиги Англии, но им не хватало шести очков, чтобы попасть в зону плей-офф и попробовать себя в борьбе за повышение. Но на протяжении всего сезона Ипсвич Таун радовал болельщиков качественным футболом, а это дорогого стоит. Гости хорошо выступили в рамках Второй лиги Англии. Они даже сумели попасть в зону плей-офф, но не смогли продвинуться по службе.

Предварительный просмотр матча Ипсвич Таун - Ньюпорт:

Хозяева проиграли дома только два матча из последних десяти. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,58.

В шести матчах на выезде из последних десяти гости забили гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Ньюпорт:

Да, сегодня обе команды находятся в хорошем состоянии, но все равно не сложно выделить фаворита. Хозяева показывают отличный уровень игры в рамках Первой лиги, когда гости играют во Второй. Кроме того, не забывайте, что Ипсвич Таун лучше всего играет дома. Вполне возможно, что Ньюпорт сможет забить гол в предстоящем бою, но не более того. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры