Мансфилд Таун - Престон Норт Энд прогноз на матч

9-08-2021, 04:10
65
0
Мансфилд  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Престон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Мансфилд 10 августа 21:45 Престон

Игра Мэнсфилда и Престона состоится на стадионе "Филд Милл" в рамках 1/64 финала Кубка Английской лиги. В прошлом сезоне Второй лиги Англии хозяева даже не дотягивали до среднего показателя. Да, они держались на плаву, и зона вылета им не угрожала. Но Мэнсфилд-Таун никак нельзя назвать сильной командой. То же самое можно сказать и о гостях, хотя они играют в рамках Чемпионата. Смогут ли хозяева показать что-то интересное в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Мэнсфилд Таун - Престон Норт-Энд:

Хозяева забили гол в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,75.

Ставка на ТБ (2) сыграла в трех очных встречах хозяев из последних пяти. Вы можете поставить более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Престон Норт Энд:

Да, гости не могут похвастаться качественным футболом, да еще и средним. Но то, что они играют лучше соперника, - это факт. В последний раз команды встречались в конце 2020 года, и Престон Норт-Энд выиграл со счетом 4:0. Вряд ли на этот раз хозяевам удастся одолеть старого обидчика. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры