Славия Прага - Ференцварош прогноз на матч

9-08-2021, 03:59
83
0
Славия  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ференцварош 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Славия 10 августа 20:00 Ференцварош

Пришло время для ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них "Славия Прага" примет венгерский "Ференцварош". Первая встреча завершилась домашней победой клуба из Будапешта со счетом 2: 0. Конечно, с таким результатом “Фроди " сделал значительную ставку на выход в следующий этап, но на выезде подопечным Питера Штегера будет гораздо сложнее.

“Славия Прага", возможно, полностью провалила первый матч, но у нее есть козырь в рукаве - чудовищная игра на своем поле, и поэтому в этой паре еще ничего не решено. Букмекеры тоже это понимают, выставляя "красно-белых" абсолютными фаворитами.

Примерные составы на матч Славия Прага-Ференцварош:

“Славия Прага "(4-5-1): Коларж-Дорли, Винтер, Качараба, Масопуст-Плавшич, Станку, Холеш, Шевчик, Ба - Кухта

Они не сыграют:

“Ференцварош " (4-2-3-1): Дибус-Цивич, Ммаэ, Блазич, Уинго-Харатин, Лайдуни-Узуни, Захариассен, Нгуен-Р. Mmae

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Славия Прага-Ференцварош:

В течение последних пяти матчей Славия Прага обменивалась забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют-да” с коэффициентом 2,00.

В нынешней квалификации Лиги чемпионов Ференцварош уже сыграл пять матчей, во всех случаях венгерская команда забила как минимум два гола. Для IT2B предлагается коэффициент 4,05 (1,5).

Прогноз на матч Славия Прага - Ференцварош:

Славия Прага действительно хороша в проведении домашних игр, и это относится как к внутреннему чемпионату, так и к матчам на арене Кубка Европы. Так, за последние 23 встречи на своей территории красно - белые проиграли только один раз-лондонскому "Арсеналу". В этот период были победы над” Байером "в Ницце, а также ничья с "Лестером". Глядя на такие результаты, преимущество гостей в два мяча кажется незначительным.

Главный вопрос в том, сохранит ли Ференцварош свое преимущество? "Славия" даже в гостях смогла создать достаточное количество моментов, только реализация не удалась. Мы считаем, что дома "красно-белые" просто "раздавят" соперника и, как минимум, перенесут противостояние на дополнительное время. Мы берем IT1B (1,5) с коэффициентом 1,55. Кстати, в 15 из последних 23 домашних матчей сборная Чехии отличалась менее чем в два раза, что подтверждает наш выбор.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры