Лейшоэш - Фаренсе прогноз на матч

9-08-2021, 03:57
78
0
Лейшоэш  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фаренсе 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Лейшоэш 10 августа 20:00 Фаренсе

В прошлом сезоне хозяева играли в Профессиональной лиге и финишировали здесь в середине турнирной таблицы. В межсезонье состав клуба, как и большинства участников этого чемпионата, претерпел значительные изменения. Несмотря на это, Лейшоеш и все его болельщики ожидают, что клуб сможет сохранить свою регистрацию в лиге и, по крайней мере, повторить прошлогоднее достижение.

Гости заняли предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги сезоном ранее и были переведены во второй сильнейший дивизион. В новой кампании Фаренсе рассчитывает вернуться в элиту португальского футбола, для чего постарался точечно усилить собственную команду.

Предварительный просмотр матча Лейшоеш-Фаренсе

В пяти последовательных матчах Лейшоеша был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,94.

"Фаренсе" не проигрывает четыре встречи подряд в основное время. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч Лейшоеш – Фаренсе

Отчетная встреча завершит программу первого тура нового сезона Португальской Профессиональной лиги, и она способна порадовать любителей футбола и ставок результативностью. Старт чемпионата часто вызывает бурю эмоций у команд, и они охотно бегут вперед. Хозяева любят играть агрессивно, а гости после вылета из элиты обязательно будут стремиться к победе. Исходя из этого, можно предположить открытый характер игры, который будет способствовать голевым моментам и забитым голам.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры