Жил Висенте - Гимарайнш прогноз на матч

9-01-2022, 05:55
107
0
Жил Висенте  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Гимарайнш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Жил Висенте 10 января 22:15 Гимарайнш

В заключительном матче 17-го тура чемпионата Португалии Хиль Висенте сыграет против Гимарайнша. Матч состоится 10 января на стадионе "Сидаде де Барселос" в городе Барселос.

Примерные составы на матч Хиль Висенте - Гимарайнш:

"Хиль Висенте" (4-2-3-1): Фрелих - за Карлоса, Ферругема, Рубена, Талоку - Карвалью, Педриньо - Мурило, Буэно, Лино - Наварро.

Не сыграет: Афонсо (травма).

Гимарайнш (4-2-3-1): Варела - Рафа, Боревкович, Мумин, Варела - Семедо, Жанвье - Ламейрас, Сильва, Росинья - Эступиньян.

Не сыграют: Гуи, Куарежма, Эдвардс (все по болезни), Набиан, Сако (травма).

Предварительный просмотр статистики матча Хиль Висенте - Гимарайнш:

“Хиль Висенте“ подает в среднем 4,75 угловых за матч, ”Гимарайнш" - 5,56. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,64.

В 75% матчей игроки Гимарайнша нарушали правила более 14 раз. Вы можете поставить больше (14,5) фолов на тотал Гимарайнша.

Прогноз на матч Хиль Висенте - Витория Гимарайнш:

Выделить фаворита в этой паре невозможно. Команды являются соседями в турнирной таблице и в очных встречах чередуют победы то одной, то другой стороны. Будучи сильной Примейрой Лиги среднего класса, "Хиль Висенте" и "Гимарайнш" постоянно сталкиваются друг с другом как прямые конкуренты в турнирной таблице. Так было в прошлом сезоне, вот почему последняя очная встреча была чрезвычайно жаркой. Зрители стали свидетелями удаления, семи желтых карточек, шести голов и 14 угловых. На этот раз тоже можно поставить на угловой(10,5) с коэффициентом 2,05.

Также результаты очных встреч совпадают со статистической тенденцией обеих команд на общую сумму более (2,5) голов. 56% матчей текущего розыгрыша Премьер-лиги завершились для ”Хиль Висенте“ и ”Гимарайнша“ с общим счетом ”верхом", а также последние шесть очных встреч. Принимая во внимание эти данные, мы делаем ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры