Фенербахче - Адана Демирспор прогноз на матч

9-01-2022, 05:54
114
0
Фенербахче  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Адана Демирспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Фенербахче 10 января 19:00 Адана Демирспор

20-й тур турецкой Суперлиги завершится в Стамбуле, где местный "Фенербахче" примет "Адана Демирспор". Встреча состоится десятого января, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Судья: Халил Мелер

В сезоне 2021/22 у судьи за плечами 18 матчей - среднее количество предупреждений 4,39, фолов 22,33.

Статистический обзор матча Фенербахче - Адана Демирспор:

Фенербахче зарабатывает в среднем 5,33 угловых в домашних играх, в то время как Адана Демирспор позволяет соперникам подавать 5,6 в гостях. Хорошим решением было бы сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5).

В матчах Суперлиги с участием Фенербахче в среднем регистрируется 8,68 броска по воротам, а соответствующий показатель в случае гостей составляет 8,79. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме более 8,5 очков.

Прогноз на матч Фенербахче - Адана Демирспор:

Фенербахче занимает четвертое место, а гости расположились на седьмом. Однако команды разделяют всего два очка - в этом сезоне Суперлига отличается высокой плотностью в таблице. Так что, по сути, это битва прямых конкурентов за еврокубки.

Следует отметить, что обе команды по ходу сезона мощно выглядят на стадии завершения: "Фенербахче" отличается в среднем 1,63 раза за игру, а "Адана Демирспор" - 1,42. В то же время соперники тоже прилично пропускают - 1.21 гола у хозяев поля, 1.16 у гостей. У таких показателей есть ставка на "оба забьют - да” - берем ее за 1.73!

Но давайте возьмем за основу вариант на угловой. Фенербахче подает в среднем 5,33 угловых дома, а Адана Демирспор позволяет соперникам зарабатывать 5,6 на выезде. Статистика подкрепляется предполагаемой схемой игры - хозяева поля будут владеть инициативой как более статусная команда, в то время как дебютант Суперлиги на выезде привык выступать вторым номером (об этом нам говорит средний процент владения мячом - 44,31%). Таким образом, мы получаем железобетон -UGL1B (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры