Коморы - Габон прогноз на матч

9-01-2022, 05:52
128
0
Коморы  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Габон 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Коморы 10 января 21:00 Габон

Сборная Коморских Островов, впервые выступающая на главном турнире Африки, десятого января сыграет со сборной Габона. Поздний матч в Яунде начнется в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Коморские Острова - Габон:

Коморские Острова (4-4-2): Бойна-Юсуф, Захари, М'Даома, Абдалла - Селемани, Бурхан, Башир, Бакари - Эль-Фарду, М'Чангама

Не сыграют: -

Габон (4-2-3-1): Амономе - Обьянг, Ойоно, Манга, Палюн - Муссонда, Ашанга - Бупендза, Мадинда, Буанга - Аллевина

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Коморские Острова - Габон:

Сборная Коморских Островов провела только три официальных матча за весь 2021 год, в которых заработала четыре желтые карточки. Вы можете сделать ставку на LC1M(1,5).

Игроки сборной Габона подходят к угловому флажку в среднем 4,2 раза за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4).

Прогноз на матч сборная Коморских Островов - сборная Габона:

Коморские Острова добились исторического для себя результата, сумев пройти квалификацию на Кубок африканских наций. На заключительном этапе отборочных соревнований коморам удалось набрать девять очков в группе, в которую также входили Кения, Того и грозный Египет. Конечно, эта скромная команда является одним из главных аутсайдеров турнира, но у команды есть характер, который она уже не раз доказывала.

Сборная Габона проведет свою первую встречу на Кубке Африки без своей главной звезды - по прибытии в Камерун у Пьера-Эмерика Обамеянга был диагностирован коронавирус. Теперь габонский террорист-смертник вынужден провести две недели в карантине. Но даже без этого Габон, очевидно, является более высоким классом, чем его аналог. Подбор футболистов из числа номинальных гостей также гораздо более звездный. Букмекеры предлагают делать ставки на победу Габона с коэффициентом 2,14 - это очень перспективный вариант, учитывая разницу в классе.

Единственный раз в истории Коморские Острова встречались с Габоном в товарищеском матче еще в 2016 году. Тогда команды разошлись миром - 1:1. Сейчас, конечно, это совершенно разные команды с разными составами, целями и перспективами. Но тот факт, что Габон сейчас является гораздо лучшей командой, пожалуй, трудно оспорить. Более того, номинальные гости очень мотивированы на предстоящую игру, ведь в группе, где есть такие сильные соперники, как Марокко и Гана, Габону жизненно важно набрать очки с главным аутсайдером. Мы ставим на F2(0) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры