Докса - Пафос прогноз на матч

9-01-2022, 05:50
259
0
Докса  ЛИГА СИТА (КИПР)  Пафос 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Докса 10 января 17:00 Пафос

В рамках 16-го тура чемпионата Кипра состоится матч Докса - Пафос. Матч на стадионе "Макарио" в Никосии состоится десятого января в 18:00 по московскому времени. Сможет ли команда гостей одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Докса - Пафос:

Докса - самая непобедимая команда в лиге: ее средний показатель составляет 5 бросков по воротам соперника за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(5.5) ударами.

В четырех выездных матчах из шести "Пафос" подавал меньше угловых, чем его соперник. Как вариант, вы можете сделать ставку на UGLP1.

Прогноз на матч Докса - Пафос:

"Докса" одержала две победы подряд и поднялась на восьмое место в турнирной таблице. В то же время команду никак нельзя назвать домашней - Doxa одержала всего две победы на своем стадионе в этом сезоне. Учитывая, что Пафос довольно неудобный соперник для этой команды (одна победа в последних пяти очных играх), вы можете поставить на Х2 за 1.40 - этот вариант выглядит очень многообещающе.

"Пафос" выглядит довольно хорошо в этой части сезона. Команда не проиграла ни одной игры в последних шести матчах чемпионата, трижды выиграв и трижды сыграв вничью. В то же время, однако, угловые в выездных матчах для "Пафоса" нельзя назвать грозным оружием - только в одном выездном матче команда подала более пяти стандартов такого типа. Так что вы можете смело ставить на CORNER2M(5,5).

Докса далеко не самая стабильная команда в чемпионате Кипра, и после серии из двух побед подряд она вполне может пойти на спад. Более того, против сильных соперников "Докса", как правило, играет вторым номером. А "Пафос" сейчас явно на подъеме и неуклонно набирает очки, стремясь подняться как можно выше в таблице. Скорее всего, это станет определяющим фактором в предстоящем матче. Мы делаем ставку на F2(0) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры